День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября на базе детского сада №2 "Колосок" прошло мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников. На праздник были приглашены педагоги и работники дошкольных учреждений Урмарского муниципального округа. С приветственным словом гостей встретила заведующий Эльвира Николаевна. Разделить радостное настроение и поприветствовать всех работников дошкольного образования пришли: - депутат Государственного совета Чувашской Республики Пронин Леонид Николаевич; - и. о. заместителя главы, администрации Урмарского муниципального округа - начальник отдела образования и молодёжной политики Павлов Виктор Вениаминович; - председатель Комитета по образованию и делам молодёжи общественной организации "Землячество урмарцев в г. Чебоксары" Федотов Михаил Николаевич; - Вице-президент "Землячества урмарцев в г. Чебоксары" Прокопьев Евгений Олегович; - благочинный Урмарского округа настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Мусирмы протоиерей Леонид Ермолаев. Многим педагогам и работникам дошкольных учреждений были вручены Почётные грамоты и благодарственные письма. Перед гостями выступили дети и педагоги детского сада. Были песни, танцы, игры на ложках, флешмоб. Теплая и душевная атмосфера присутствовала в зале на протяжении всего мероприятия.