День загадывания желаний

Среди всех необычных праздников можно выделить самый магический, самый волшебный. Это День загадывания желаний. Вот и наши детки встретили этот волшебный праздник с радостью.

Утром они обнаружили, что в группе появился волшебный цветок, цветик-семицветик. Вместе с воспитателем дети отправились на спортивную площадку, чтобы там поиграть и проверить волшебную силу семи лепестков цветочка. Оказалось, что загадывать желания очень легко, надо лишь громко произнести волшебные слова. Цветик-семицветик исполнил все желания детей. Они танцевали зажигательный танец "Чунга-чанга!", соревновались в умении быстро бегать, катить мяч клюшкой, играли в игры "Обезьянка", «Мышеловка», «Попади в цель», рисовали цветик-семицветик. А самое главное - дети искренне смеялись, от души радовались, беззаботно веселились и верили в исполнение желаний!