Выпускной утренник «Морское путешествие»

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

30 мая выпускники группы "Солнышки" отправились в «Морское путешествие». Выпускники во главе с капитаном отправились в путь. Во время плавания они повстречались с пиратами. В музыкальном зале царила праздничная обстановка, дети и родители c восторгом принимали участие в сказочном путешествии. В зале царила праздничная атмосфера, но взрослые не могли сдержать слезы радости и грусти, ведь наши дошколята уже выросли и им предстоит новый этап – школа.