Сегодня прошел II этап муниципального конкурса детского творчества "Веселая карусель" "Изобразительное творчество".

Тема: «По страницам произведений Виталия Валентиновича Бианки» для обучающихся по программам дошкольного образования образовательных организаций Урмарского муниципального округа, посвященного Году семьи в РФ и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии. Воспитанница старшей группы Димитриева Анна заняла первое место в номинации «Лепка». Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих побед!