Литературный сундучок Ирины Токмаковой

3 марта отмечается юбилей поэтессы и писательницы Ирины Токмаковой. В рамках Года семьи маленькие любители книги – воспитанники средней группы «Сказка» вместе с папами, мамами, бабушками, дедушками, братьями и сестрами посетили детскую библиотеку. Для них библиотекарь Елена Анатольевна и воспитатели подготовили литературный праздник "Литературный сундучок Ирины Токмаковой". К мероприятию дети выучили стихи поэтессы. Елена Анатольевна познакомила взрослых и детей с творчеством И. Токмаковой, читала стихи, загадывала загадки. В заключении мероприятия все вместе поиграли в хороводную игру. Важную роль в процессе духовно - нравственного воспитания играет проведение досуга в кругу семьи, и это мероприятие позволило ребятам и взрослым весело, с пользой провести время.