Cпортивное развлечение «Вместе с папой»

Cпортивное развлечение  «Вместе с папой»

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Сегодня в средней  группе» Сказка» прошло спортивное развлечение  «Вместе с папой», посвященное Дню защитника Отечества. В этот день мы пригласили к нам на праздник пап, братьев, дедушек. Дети соревновались с папами и дедушками, пели песни,  и читали стихотворения. Наши воспитанники и папы получили массу позитивных эмоций, проявили себя активными, ловкими, участвуя в эстафетах, выполняя разнообразные спортивные задания. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и положительного заряда!