Встреча с ветераном педагогического труда Алексеевой Зоей Ильиничной

В рамках мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, в МБДОУ «Детский сад №2 «Колосок» состоялась встреча с ветераном педагогического труда Алексеевой Зоей Ильиничной, посвятившей всю свою трудовую деятельность работе с детьми дошкольного возраста.

В теплой дружеской обстановке Зоя Ильинична поделилась воспоминаниями о истории нашего детского сада, в котором она начала работать со дня открытия, рассказала о своей профессиональной деятельности и профессии воспитателя.

Зоя Ильинична – добрый человек, верный друг и наставник, с любовью, заботой относящийся к детям и сотрудникам, продолжающий трудиться в нашем коллективе на протяжении 45 лет.

Воспитанники внимательно слушали рассказы ветерана, с большим интересом рассматривали ретро фотографии, задавали вопросы.

Думаем, что такие встречи помогают возрождению престижа профессии педагога, воспитывают в детях уважительное отношение к окружающим.

Сколько приятных впечатлений и тёплых воспоминаний осталось от встречи у каждого из участников. Мы надеемся, что впереди будет ещё не мало таких радостных встреч, чтобы вновь сказать искреннее «спасибо» за всё, что   делает Зоя Ильинична для воспитанников детского сада и коллег.