Спортивное соревнование «Папа, мама, Я – спортивная семья»

В целях сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, повышения их двигательной активности, привлечения дошкольников и их родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, укрепления семейных взаимоотношений посредством физической культуры прошло муниципальное спортивное соревнование «Папа, мама, Я – спортивная семья» между командами дошкольных образовательных учреждений Урмарского муниципального округа Чувашской Республики. Наш детский сад представляла семейная команда Анны Димитриевой. Семейные команды боролись за звание самых быстрых и ловких, которым предстояло пройти дистанцию с различными препятствиями. Наша команда победила в номинации «Самая находчивая семья». Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.