Праздник Пасха

Праздник Пасхи – светлый, чистый,

День, когда Христос Воскрес!

Радость солнышком лучистым

Улыбается с небес.

В нашем детском саду стало хорошей и доброй традицией ежегодно проводить мероприятия, посвященные Празднику Светлого Христова Воскресения – Пасхи. И этот год не стал исключением. Стихами и песнями прославили дети Праздников Праздник и Торжество Торжеств. Творческий коллектив маленьких артистов подарил зрителям веселый, радостный и в то же время поучительный спектакль – «Пасхальный заяц». С огромным удовольствием дети играли в пасхальные игры. По окончании праздника отец Леонид с матушкой Натальей  поздравили всех присутствующих с праздником Светлого Христова Воскресения, поблагодарил детей и педагогов за прекрасное выступление, пожелал всем мира, здравия и пасхальной радости и вручили  детям сладкие пасхальные подарки.