2 этап конкурса детского изобразительного творчества «Весёлая карусель» по номинации "Изобразительное творчество

2 этап конкурса детского изобразительного творчества «Весёлая карусель»  по номинации "Изобразительное творчество

Сегодня прошел 2 этап конкурса детского изобразительного творчества «Весёлая карусель»  по номинации "Изобразительное творчество", тема: «По страницам произведений Корнея Ивановича Чуковского» для обучающихся по программам дошкольного образования  организаций Урмарского района Чувашской Республики. Наша воспитанница подготовительной к школе группы Левина Татьяна заняла I место в номинации "Рисунки" по произведению Корнея Ивановича Чуковского "Чудо - дерево". Желаем ей дальнейших творческих успехов, побед и достижения своих целей.