Выступление на тему : «О профилактике преступлений, совершаемых против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних»

18 марта в МБДОУ «Детский сад № 2 «Колосок» состоялось родительское собрание, на котором рассматривались вопросы общей безопасности детей, в том числе о безопасности детей на льду; затронуты вопросы организации питания детей в дошкольном учреждении.

Особое внимание уделено вопросу полового воспитания несовершеннолетних. При рассмотрении данного вопроса использованы материалы, подготовленные Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике.